[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кенты 1.Kla$'a, Zarj'a, Schokk'a » T.J. » T.J.:Интервью для сайта 1klas-respect.ucoz.com
T.J.:Интервью для сайта 1klas-respect.ucoz.com
MA]{CДата: Среда, 25.08.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Награды: 22  +
Репутация: 20
Статус: Offline
1klas-respect.ucoz.com: Привет T.J. Для начала расскажи немного о себе.
T.J.: Здравствуй Максим!Привет сайт 1klas-respect.ucoz.com! Зовут меня Серёга.Интервью не резиновое поэтому в кратце скажу что родился я в России, жил с матерью пару лет в Германии,сейчас же не плохо себя чувствую на юге Украины в городе Николаев.В своё время закончил гимназию довольно таки не плохо,хотя учёба никогда меня не привлекала. Не долго думая после окончания учёбы я пошёл работать.Сейчас есть свой бизнес, всё своим умом дамы и господа,вот так и живут бедные рэпперы =) Рэп затянул меня примерно три года назад.Жалкие попытки читать с другом ни к чему не привели тогда но сейчас буквально месяц назад,я снова занялся работой над собой и на сей раз это уже серьёзно.Надеюсь никого не разочаровать.=)
1klas-respect.ucoz.com: Что тебя сподвигло заниматься музыкой?
T.J.: Вообще рэпчик меня привлёк много лет назад..первый аудио диск который я держал это был сборник Эминема.Годы спустя первый русскоязычный рэп который мне понравился был от ребят из Германии.Слушал их довольно таки долго и по сей день слушаю...сам начал читать и писать серьёзно только в этом году как я говорил выше уже.Мне это нравиться и точка. И слыша сейчас наших рэпперков,я более чем уверен,что могу сделать лучше большинства из них.Меня мало прут смысловые треки и я не стремлюсь к мейнстриму но парочка таких песен так же будет от меня и ко.
1klas-respect.ucoz.com: Ты где-то учишься или работаешь?
T.J.: С учёбой давно поконченно.Я сам кого хочешь могу научить,хе хе =) Работаю.С моим близким другом Женей (mAd) у нас на двоих одна проффесиональная звукозаписывающая студия.
1klas-respect.ucoz.com: Окей, я знаю, что ты являешься участником проекта W.N.S. Расскажи нам вкратце об этом проекте?
T.J.: W.N.S. вообще не плохая фишка =)Это мой проэкт,лейбл,группа кому как удобнее. Там собраны не звёзды но очень талантливые ребята с Украины и России. Образовалось ВНС в октябре 2009 года так как мне захотелось иметь что то своё... сейчас я думаю может и поторопить события но оформить эти три буквы как оффициальный лейбл потому,что студиечка у нас уже есть и нужно дальнейшее развитие.Сейчас в команде 8МС.Было больше но отбор жёсткий,скажем так.В принципе вот и всё если в кратце.
1klas-respect.ucoz.com: Чего ты хочешь добиться или показать своей музыкой?
T.J.: Ну не миллионов точно =)) Я не пишу фиты за деньги,я просто делаю музыку и пусть её слушают те кому она нравиться и мне этого с головой хватит,веришь? Я незнаю как сейчас меня критикуют по моей читке но ребята все ведь с чего начинали,так что через пару лет поговорим,так как в отличии от большинства я на месте не стою и развиваюсь постоянно.Да опять таки ман показать,что я ничем не хуже остальных.
1klas-respect.ucoz.com: Ты придерживаешься одного какого-то стиля в исполнении своих трэков или используешь разные стили?
T.J.: Разные конечно же,я часто меняю читку,у меня каждый трек разный. Я не хочу надоедать людям и хочу показать всё на что я способен ещё со старта. Я не люблю сопельки и им подобное.Больше меня привлекает репрезент и хардкорчик. Но как не крути будут треки и правдивые,жизненные.
1klas-respect.ucoz.com: Скажи пожалуйста ,что обозначает твоя татуировка на шее?И есть ли у тебя татуировки ещё?
T.J.: На шее у меня набит иероглиф,который в переводе звучит как Respect. Помимо есть ещё 4 наколки:на двух кистях рук и на обоих плечах,везде по одной. Но о них я лучше промолчу.Возможно как нибудь потом мы доберёмся и до них.И как раз расскажу и про новые,так как собираюсь набивать ещё кое что.
1klas-respect.ucoz.com: Кто из битмейкеров пишет тебе музыку для твоих трэков? C кем тебе уже довелось поработать?
T.J.: Битмейкеров реально знакомых очень много.Читал под минуса уже большинства из них. Так же у нас есть очень талантливый битмейкер Saa White Life Production который работает только с нами и его мы не афишируем. А из остальных ребят могу выделить:Lakky_T2,Mixking Beatz,VampArounD_Prod.,pppR prod.,RomaniaC_BeatZ,Sinhron Prod.,Kraft BeatzZ,B'A prod.,NoLogic,Proof Beatz,Chevy Beatz, feedjee beatz и их ПРОДАЖНЫЙ Продакшн. Им большое спасибо и огромный респектос за поддержку битами и за их качественное исполнение.Отдельно скажу:Виталий Slam Prod. и его студия NDSL Rec. спасибо за плодотворное сотрудничество.
1klas-respect.ucoz.com: C кем из исполнителей в скором времени мы услышим совместные трэки? Есть ли у тебя мечта записать с кем-то фит?
T.J.: Не поверишь мужик с кем то записать фит мечты вообще нет.А в скором времени вот с такими людьми вы услышите треки с моим участием: M.One,ТеХ(НиК),Fi_St ,Smoke Dieu,Боби Краун,Сплиф a.k.a Эсвэпи,G.R.I.ZZ,Street Beat, Глебыч,Maestr0 (Германия),Lakky_T2(он так же и МС),STILL_aka_ВАЖНЫЙ,Kpect a.k.a. Sinhron,Mikano а.k.a Коммерсант,Alinou_1 [TERRA INCOGNITA_БрЭ],Gammi (Москва),McMask (Ростов-на-Дону),"АрХангел" & DanceR (Киев),Женя FauSt и мой братан mAd aka mr.Stab. Думаю пока хватит с вас.В течении двух месяцев с этими людьми у меня готовяться треки плюс,минус могут быть задержки так как я в принципе свою часть прописываю очень быстро но у многих ребят слишком мало времени к сожалению.
1klas-respect.ucoz.com: Планируешь ли ты снимать видео клипы?
T.J.: Конечно а куда ж без них =))Думаю этим летом как раз первый и запиздячим =) Я не уверен,что он будет на мой сольный трек но время покажет.Ждать можно.
1klas-respect.ucoz.com: Что ты пьёшь (алкоголь)? Что куришь? Или ты за здоровый образ жизни?
T.J.: Не за здоровый образ это точно,не вижу в этом смысла,да и как говориться в жизни нужно всё попробывать.Люблю пиво а именно:Балтика 7,Бэкс,Туборг. Курю сигареты Давидофф Голд.
1klas-respect.ucoz.com: Так же ты являешь менеджером лэйбла 8 BIT REC.Расскажи, как ты начал работу на лэйбле? Чем сейчас занимаются артисты лэйбла?
T.J.: Да так и есть.Начал работу я два года назад,ёпт,как время то быстро летит. И так:мне естественно была по душе музыка которую парни делали,познакомился с Дмитрием, много и продолжительно с ним общались я помогал ребятам чем мог,мне это было совсем не трудно тем более что они единственные делали хороший рэпчик а остальные одно гавно в нашем городе. Как оформился лейбл оффициально я так и стал оффициально заниматься тем же,что и делал раньше,просто уже под именем менеджера. Славик Чётки ака BeSTAr пишет свой первый сольный альбомчик сейчас ищем ему качественные биты так что битмейкеры желающие сотрудничать пишите, ниже интервью будут все мои координаты.Dandy почти закончил новый микстэйпчик который по планам выходит в начале июля 2010 этакий разогревчик перед его альбомчиком. MMO в июне выпустит свой альбом под названием "Ласковый май". Так же готовит совместный альбом с рэппером из России но его имя не буду называть сохраняя интригу.Linkis готовит свой второй микстэйп, это будет мясцо =)
1klas-respect.ucoz.com: Каких исполнителей Украины ты можешь выделить, которые что- то добились в музыке?
T.J.: С Украины мало кого слушаю.Но если логически посудить то добились наверное те которые начинали с низу и сейчас в мейнстриме и пох на их стиль и т.д., чтобы не пиздели долбоёбы.Людям нравиться их творчество и всё тут. Вообще я за ЮГ,за то место в котором живу сам и мне всёравно на всех остальных.Я не хочу называть имена которые и так у всех на устах.Я выделяю ребят с юга Украины которые качественно делают своё дело.
1klas-respect.ucoz.com: Какой последний релиз русского рэпа тебя сильно прокачал и ты бы посоветовал послушать его нам?
T.J.: Карандаша меня прут три последних альбомчика =)Моего братана Kpect'a a.k.a. Sinhron'a альбом "Манипуляция" прокачал.Martini - Просто молчать (2010).Санёк молодчага. СД - Улицы Должны Знать 2 Mixtape (2010).SPEZ - Don't Stop до сих пор у меня в плеере.D.Masta a.k.a White Star - Твой любимый рэппер (2010).ГРОТ - Вершители судеб (2010),после этого альбома для меня они лучшие из ЗАСАДА production.Сплиф (ПРОВИНЦИЯ)-Твои Мысли НЕ МОИ [mixtape] 2010,хороший релиз так же должен отметить что я сам принимал участие на этом тэйпе в нескольких треках. Как видите я не загоняю себя в рамки и слушаю в принципе всё,из хип-хопа. И на последок о двух релизах:вы их ещё не слышали но это тема с моей точки зрения достойная внимания.Альбом номер раз:(W.N.S.)Fi_St and mAd aka mr.Stab - Антидот. Альбом номер два:(W.N.S.)mAd aka mr.Stab - mister Stab.Сейчас по половине треков с этих релизов,предстоящих правда,меня сильно прут.
1klas-respect.ucoz.com: Хочется узнать твое мнения о бифах. Как ты относишься к ним, и по-твоему они нужны в хип хоп культуре?
T.J.: Кто-то считает бифы детским садом и ребячеством. Но сам рэп пришел c запада вместе с бифами, пойди скажи Гэйму что он ребёнок,он тебе в лицо выстрелит. А на счет их необходимости тут уже не посудишь, как жизнь сложится так и будет. Если с одного города рэпперки то легче набить ебало чем доказывать в аудио формате дебилу что он дебил учитывая что это не возможно доказать.А вообще это не ребячество а довольно таки не плохой способ выяснить отношения.
1klas-respect.ucoz.com: Я знаю, что в 2012 году в Украине пройдет чемпионат Европы по футболу. Не посещали ли тебя мысли, записать какой - то гимн к этому событию? Последовать примеру Akon’a.
T.J.: Ха-ха, ну ты бля меня и сравнил с сенегальцем.Нет,я даже об этом и не думал.
1klas-respect.ucoz.com: Как ты думаешь, интернет способствует развитию хип хопа или только тормозит его?
T.J.: И то и другое.Способствует тем что сейчас очень легко пиариться в инете. В том же контакте и аналогичных сайтах и форумах.А темболее если делаешь музыку хорошую то за пару лет можно очень много уже фанатов насобирать. Тормозит тем,что ты сидишь,делаешь альбом,сука,два года,покупаешь на него биты,допустим,влаживаешь столько сил,мыслей и всю душу а люди качают его за 5минут и ни какой благодарности...
1klas-respect.ucoz.com: Ты ведешь работу, над каким – то сольным релизом? Или он только в проекте?
T.J.: Сейчас всё,что у меня повыходит на фитах я соберу в кучу,добавлю пару экслюзивчиков хороших,в архив и выкину в интернет,как один микстэйп под названием "Начало",чтобы человеку желающему послушать всё,что у меня имееться было проще.Там будет где то 20-22 трека.Выйдет этой зимой.В далёком проекте альбом мой конечно же.перед ним будет один,максимум два микстэйпа так как меня не прут вообще пизженные минуса то тэйповского продукта от меня будет всё меньше и меньше и альбом поставит точку.
1klas-respect.ucoz.com: Большое спасибо за интересные ответы. Желаем тебе удачи!
T.J.: Всегда рад.Обращайтесь =)Спасибо,она мне пригодиться.И вам побольше юзеров на сайте.

Источник 1klas-respect.ucoz.com


Linkum
 
Форум » Кенты 1.Kla$'a, Zarj'a, Schokk'a » T.J. » T.J.:Интервью для сайта 1klas-respect.ucoz.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: