[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Rap Woyska » 1.klas » 1klas
1klas
MA]{CДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:29 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Награды: 22  +
Репутация: 20
Статус: Offline
Артём родился 1 Декабря 1983 года в России. В 1996 он переехал в Германию в маленький и красивый городок под Бременом. В 1998 он познакомилса с Царём, оба парня любили Хип Хоп и слушали рэп, брат Артёма занималса музыкой и чему то учил брата. Именно тогда они решили попробывать занятса рэпом. Артём решил назвать себя 1 Классом, первым и лучшим. Каким он в последствии и стал. Через какое то время Артём с Царём приняли участие в Бэттл контесте в Бремене. И заняли первое место выиграв 4000 ДМ. Что составляло большую сумму денег, и показало Артёму что он действительно талантлив что он заслуживает своего имени. Он Первый!
В 2000 он начал в серьёз заниматса немецким Рэпом и чуть позже русским.
В последствии нас порадовали его альбомы :
Диверс - Совместный с Царём (На немецком)
Сукины дети - Солоальбом
Хуй в Рот Стайлс -Солоальбом
Твою мать - Совместный с Царём
И в наискорейшем будущем нас ждёт его новый альбом. Который уже готов, и представляет собой Атомную бомбу в наш мозг.
Класс превзошол все ожидания, все кто уже услышал его говорят об этом, "Первый" осталса "Первым" и доказал это всем в очередной раз!
Schokk :
Я сижу сейчас и слушаю Альбом Класса и охуеваю, реально я вновь понимаю лишний раз ,еще раз и вновь итд. почему я сам лично огромный фан его творчества!!!
нет лудшего нигде, абсолютно никто не стоит с ним рядом и хуй кто догонет развитие этого парня!!!!


Linkum
 
Форум » Rap Woyska » 1.klas » 1klas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: